[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Как заблокировать tor browser mikrotik mega
как заблокировать tor browser mikrotik mega
darknet покупка попасть на мегу

В левой области окна перейдите ко вкладке «Дополнительные». Tor представляет собой анонимайзер для Mozilla Firefox, которое позволяет скрывать личные данные в интернете путем подключения к прокси-серверу. Как установить Tor После того как скачали программу, приступим к ее установке. Если вы уже использовали Firefox, интерфейс будет выглядеть практически идентично. Официальный сайт Tor браузера в России.

Как заблокировать tor browser mikrotik mega выбор страны в tor browser mega

Как заблокировать tor browser mikrotik mega

Согласен как зайти на сайт onion через тор mega2web просто отличный

Великолепная мысль скачать бесплатно тор браузер через торрент на компьютер mega вход согласен всем

Поэтому заблокируя доступ к соц сетям, для вас также придется выискивать веб-сайты анонимайзеры и тоже их перекрыть. На данный момент в вебе много веб-сайтов употребляют защищенный протокол https, который шифрует данные. Потому контент таковых веб-сайтов чрезвычайно трудно фильтровать. К примеру, чтоб заблокировать веб-сайт youtube.

В параметре tls-host можно указывать имена веб-сайтов, составленных с внедрением синтаксиса GLOB. Этот синтаксис употребляют для сотворения подстановочных символов в имени веб-сайта. Обратите внимание, что ежели фрейм TLS handshake будет фрагментирован на несколько TCP частей пакетов , то нереально будет сравнить имя веб-сайта и заблокировать его. Заблокировать доступ к веб-сайту можно также, создав статическую DNS запись с заглавием веб-сайта и несуществующим IP адресом для него, к примеру Перед именованием веб-сайта бывает автоматом приписывается www, потому необходимо создавать две записи, к примеру odnoklassniki.

Откройте меню NewTerminal и выполните последующие команды для блокировки одноклассников:. У юзеров заблокированные веб-сайты еще будут раскрываться некое время, поэтому что на компах есть DNS кэш, в котором временно хранятся имена посещенных веб-сайтов и их IP адреса.

Таковой метод блокирования веб-сайтов будет работать лишь в том случае, ежели юзер употребляет DNS сервер центрального роутера MikroTik. Ежели юзер настроит вручную иной адресок DNS сервера, то ограничение работать не будет. Потому все DNS запросы нужно завернуть на наш роутер. Для этого откройте меню New Terminal и выполните последующие команды:. Сейчас все DNS запросы будут идти через наш роутер.

Закрыть доступ к веб-сайтам можно также с внедрением прозрачного proxy-сервера MikroTik. Разрешим внедрение прокси-сервера и настроим его. Для этого откройте New Terminal и выполните последующие команды:. Воронцовская, 35Б, корп. На словах может быть одно, в реальности другое. Post 29 Oct , Ребят, прошу помощи Post 30 Oct , 1.

Вы форум не пробовали читать? Действенного метода борьбы с соцсетями нет. Ежели закрыли https, означает закрыли и много другое, к примеру поиск в google. Запрещать внедрение tor необходимо не в микротике, а в политиках сохранности, пока юзеры могут ставить посторонние программы без помощи других ничего у вас не выйдет.

Разве лишь tor проблемный, к примеру, в Opera есть интегрированный VPN и так дальше. Смотрите в сторону сервиса skydns. Самый обычной метод. Post 30 Oct , Тема по https viewtopic. Навскидку могу предложить заблокировать IP корневых серверов.

Это правда обходится, но хоть как-то помешает сначала. Правда находить сами перечень будете, я отыскал лишь 3-х летней давности: Списочек. Code: Select all Мануалы исследовал и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Ежели не подскажем, хоть посочувствуем Post 31 Oct , Ого, адресов!!! Что это за перечень адресов? Post 31 Oct , Ага, не каждый микротик проглотит, поди.

В свое время для squid-а реализация была нарыта на базе данного живого перечня, вообщем и на данный момент наглухо запирается TOR, на недоступность остальных узлов вроде за крайние годы никто не жаловался. Post 31 Oct , mrrc wrote: Ага, не каждый микротик проглотит, поди. Post 31 Oct , podarok66 wrote: mrrc wrote: Ага, не каждый микротик проглотит, поди.

Mikrotik tor как mega browser заблокировать как полностью удалить tor browser mega

Запретить сайт в Mikrotik

Возникла следующая проблема, нужно заблокировать сеть tor в организации Пользователям открыт доступ в инет только на 80 и портах некоторое время ТОР не работал, до тех пор пока не стали юзаться http прокси вот теперь как быть? Администрирование: MikroTik, Ubiquiti, Провайдер. вернуться к странице. Записи сообщества Поиск записей Запись на стене.  Последние записи: Как сделать чтоб на микротике в вайфай не пердел.. Имеем микротик и 3 устройства. 9c6G42zTHtKOkNW7GsgbFK-jKfaXd4hRU35eFjeQTUo Copy from row B1 till last row Using ssh or winbox terminal, paste those ips Open winbox /ip/firewall/Filter Rules Move two “tor drop” rules to number 1.  One thought on “Blocking tor browser on Mikrotik”. Joe. March 6, at pm.