[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Блокируют тор браузер что делать mega
блокируют тор браузер что делать mega
darknet покупка попасть на мегу

В левой области окна перейдите ко вкладке «Дополнительные». Tor представляет собой анонимайзер для Mozilla Firefox, которое позволяет скрывать личные данные в интернете путем подключения к прокси-серверу. Как установить Tor После того как скачали программу, приступим к ее установке. Если вы уже использовали Firefox, интерфейс будет выглядеть практически идентично. Официальный сайт Tor браузера в России.

Блокируют тор браузер что делать mega прога tor browser megaruzxpnew4af

Блокируют тор браузер что делать mega

Отвечаю для вас и subwoofer и всем, кому любопытно. Мой провайдер telecet, г. Мне ответили, что по требованию роскомнадзора кажется так именуется этот веб-сайт заблокирован на местности Рф за что ответить не могут. На вопросец «Почему остальные провайдеры не запрещают связь ответа нет». По разъяснению технического оператора расширение mega, которое я установил на хром делает собственный прокси канал и обходит этот запрет.

Нужно было естественно сходу додуматься, что раз tor проходит а все остальное нет, то есть запрет. Но вопросец остается - за что их прикрыли? Видимо в татарстане открыли собственный роскомнадзор, с цензурой и запретами. Разумно представить что расширения для браузеров открывают веб-сайт через Тор. Чтоб это проверить, отключите роутер Тора и зайдите на веб-сайт со включенным расширением.

Да нет. Нужно же было убедиться. То, что не пингуется ни адресок ни номер нужно было проверить сходу. Это уже понятная информация, а вы просто - иди к провайдеру. До их блин не дозвонится, заблаговременно не охото верить, что виноват провайдер. Я попросил пару друзей с иными провайдерами проверить, у их все ок.

Пробовали флешкой мтс - тоже нормально. Попробую завтра прикола ради написать жалобу. Пусть ответят официально. В инете я не отыскал специального решения роскомнадзора по поводу этого веб-сайта. Быстрее всего не желают разбираться. Сменил провайдера. Сейчас все ок. Вы были правы. Мой провайдер был телесет, пользовал лет Не так давно его купил ростелеком и началось. Много веб-сайтов не вижу, дозвонится нереально, хамство.

Звонил, скандалил - бесполезно. Поная некомпетентность на каждом уровне, все «делают» на отвяжись. Сменил на domru. Скорость хорошая и доступ на все веб-сайты, а где нельзя tor помогает -D. Дело в том, что один чел по имени Осадчий И. Трибунал удовлетворил иск и внес mega. Крупная тройка операторов РФ обязана перекрыть этот веб-сайт. Провайдеры гораздо меньше нередко игнорируют таковой перечень ввиду отсутствия тех.

RU Регистрация - Вход. Показать ответы Ссылка. Ответ на: комментарий от Deleted Показать ответ Ссылка. Ответ на: комментарий от rustamych Да я и не бьюсь. Неувязка же снялась. Но дело не в провайдере. Deleted Огляделся - штукатурка на стенке, на голове шишек нет. У меня тоже из огнелиса не входит. Ответ на: комментарий от nickionn Нужно поставить приложение MEGA для лисы из обычных предлагаемых лисой. Оно обязано и без плагинов входить. А для что это? В репозитарии таковых нет система Linux Mint Не устанавливайте ничего, без всяких плагинов входит нормально.

Ответ на: комментарий от system Зашёл голым фоксом без плагинов. Видимо я что то делаю не так Из сафари крайнего входит без заморочек без свяких плагинов selim В хроме постоянно всё без плагинов работало, да и на данный момент тоже. Это на данный момент все поселковые суды будут повлиять на страну? В борьбе гидры и роскомнадзора - я бы поставил на животное.. А вот на какое конкретно - пусть остается интригой :.

Выходим в мир. Основная тема и девиз мероприятия в этом году — «Internet United» — открытый, вольный веб, объединяющий всех юзеров в единое общество. Тут у Рф, вправду, есть простор для дискуссии и обмена опытом. В рамках мероприятия выступит вице-премьер Правительства Русской Федерации Дмитрий Чернышенко, курирующий вопросцы цифровой экономики и инноваций, представители Минцифры, Роскомнадзора, Госдумы РФ и представители русского научного общества. Запретить тор, запретить веб.

Муниципальный строй вроде бы как поменялся, а мышление порожденных русской эрой дедов нет. Сможете кто-либо мне отдать точный ответ. Для чего лично для вас нужен конкретно Тор? Почему для вас недостаточно просто VPN либо в конце-концов просто прокси сервер? За VPN нужно платить. VPN провайдера могут заблокировать, ежели он отрешается соблюдать законы РФ, а ежели будет соблюдать, то смысл от него.

Tor предоставляет тыщи экзит-нод в различных странах. Тор несколько анонимнее ВПН при иных равных. Прокси - чей? Держать собственный дедик? Тор - то же самое, но безвозмездно и их тыщи в различных странах. Объективно, опосля рекламы от ленты и как 47, да и до рекламы крупная часть юзеров Лука употребляла браузер и Локалбиткоин в увеселительных целях. Давайте не будем делать вид что это не так и положим кухонные ножики на место. Кто желал анонимности, найдёт метод её получить, как минимум есть платные аналоги.

А те кто умные но небогатые- умные, отыщут на просторах веба для себя аналог. В этот раз поддерживаю инициативу, хватит это искать! Да заклюют меня либералы. Неувязка в том, что РКН за счет средств налогоплательщиков имитирует деятельность, бурную, но бесполезную, и даже вредную - как тогда, когда заблокировал чуток ли не половину Руинтернета, гоняясь за Тележкой. Поднимаешь у себя сервер, а через него кто-либо напишет что-то "экстремистское", ага.

Вот нахуй такое писать, ежели не шаришь? Вы еще про прививки мнением, наверняка, везде делитесь: ставить либо нет, так? Уже блокировали один белоснежный самолётик, опосля этого анонсы про блокировки от РКН кажутся смешными и несерьёзными. Похоже, что пилот этого самолетика по имени Паша смусорился по полной, за что ему дозволили летать где угодно.

Короче свобода остается лишь в офлайне. Встреча с друзьями по старинке. Общение на любые темы. Обмен музыкой на флешках. Бек то зе примитив. Да какая ж это свобода. Ты лишь из дома вышел - тебя уже палят тыщи камер. И при необходимости товарищ маёр за 5 секунд найдёт тебя и будет знать обо всех твоих перемещениях. И всех твоих друзяшек заодно упакуют, ибо нечего было запрещёнными флешками с вражескими песнями обмениваться.

А для вас не показалось странноватым что решение о блокировке тора вышло 1 числа декабря. Как как будто в арендатор маркетплейс один популярный впору платеж не выполнил и с 1 числа последующего месяца ему заблокируют доступ к занимаемому помещению. Идиотизм естественно. Какой то всратый трибунал в мухосранске что то там постановил и по итогу попадает под раздачу вся страна. До такового дебильного закона ещё додуматься нужно.

Хотя, беря во внимание где я живу, то не удивлён. Жду когда трибунал из устьжопинска перекроет i2p ,сервисы. Ежели что , столкнулся с неувязкой браузера , и с законом. Стал параноиком перешёл на i2p. Больше в луковые поля не пойду. Команда сказала о начале блокировки всей сети с 1 декабря. Юзеры начали жаловаться на недоступность Tor в Рф с 1 декабря. В письме регулятора сказано, что «запрещённая информация» расположена на страничке с рассказом о проекте Tor.

Вакансии Расположить. Показать ещё. Написать комментарий Строго говоря - не мировому обществу, а Рф. Акк удален. Почему мировому? Это же не вашингтоновский трибунал. Что, побрекито, не нравится? А плювать. Переживёшь вкупе с "мировым сообществом". Основная причина блокировок - попытка закрыть россиянам доступ к вольной инфы в целом.

Так как у нас есть нелегетимный президент, который желает пойти на 3-ий срок Он идет на 5-ый срок. Художественный лолипоп. Я вот думаю, а ежели лайкнуть этот комент мне ниче не будет? А ведь могли в этом году госдуму поменять У вас это где? Зеленский уже так долго сидит? Как постоянно, трибунал в каких-либо ебенях принял решение, затрагивающее интересы всей страны.

Кухонными ножиками людей режут. И не лишь на кухнях. Правительство обязано биться с предпосылкой, а не следствием. Люди убивают. Мне продолжать мысль?

Разделяю Ваше tor browser rosa mega вход мысль Спасибо

Решив протестировать этот сервис, я зашел в собственный скрытый ящик на protonmail не в открытую же писать, что желаю скачать запрещенный браузер , выслал письмо-запрос, и… получил в ответ: Ответ бота Thank you for your request. I am here to help you download the latest Tor Browser. Please reply to this message with one of the options below: windows linux osx And I will send you the download instructions quickly.

Tip: Just send a blank reply to this message if you are not sure. Теги: tor анонимность в вебе почтовый бот блокировки веб-сайтов. Хабы: Информационная сохранность. Комменты Комменты Комменты Спец по информационной сохранности вакансий. Ваш акк Войти Регистрация. Сработало спасибо правда, хватило всего на один раз страничка открылась и минут через 5 всё не подключается. Заходишь в опции подключения tor, выбираешь употреблять мост, запросить мост у torproject.

По последней мере у меня так работает. Тор работает,надо прописать свои прокси в настройках и выбрать тип соединения сокс5 и прописать порт. Применять мост, там стоит 3 зашитых моста,отмечаете оbfs4 , выходите. Всё начинает работать,малеха подтормаживает,но это уже от скорости провайдера. У меня так несколько дней уже. Ежели сходу не подключается, перезапускаю, и так раза , пока не подключится наконец-то.

Но лог я не смотрел Опции прокси глянь. Мб там прописалось что-то, чего же быть не обязано. Поставь все на автоматические опции. Странноватые вещи происходят А на yandex браузере. Всем привет, такя беда , купил трубку s20fe samsung , скачал в плеймаркете тор и orbot, открываю orbot он не запускается и тор на 5 процентов грузит и всё , подскажите как запустить? Ребята помоги ,не могу зайти на айфоне в тор на гидру,может кто подскажет что нужно сделать ,заранее спасибо друзья.

Это из-за законодательства Tor в блокировке в РФ. А ежели мосты, что сам тор прожекту прислали не работают? Все равно не соединяется. Не через тор на маке, ни на иос, ни на тэйлс. Ежели через мосты не подключается, то запросить новейшие мосты необходимо при включенном VPN.

Опосля установки новейших мостов VPN можно отключить. Я просто оставлю это тут [email protected]. Сниху все галки , галок всего 4 долдно быть. Сейчас TOR не работает и с мостом. Даже ежели запросить у TOR. NordVPN у меня не выключается никогда. Че далее пробовать? Кто-либо знает, как перекинуть расширение из Firefox в TOR, так же, как это можно сделать в хроме? Необходимо воткнуть в TOR впн, но повсевременно уже работает иной браузер с впн, потому совет поставить общий - не подступает Поставьте расширение Snowflake в браузер и будет для вас счастье.

Без этого хинта тору билайн было не одолеть. Один хер тор не работает Мне мосты от ТОРа не помогали пока не пожертвовал чутка средств 10баксов, решил испытать, помогло! И на ПК и на планшете тоже самое. Это лишь у меня либо ещё у кого-то?

Зарегистрировался форуме, с каким браузером работает тор mega отличный

Скачиваешь, устанавливаешь, пользуешься. Но на деле всё оказалось не так просто. Решив протестировать этот сервис, я зашел в собственный скрытый ящик на protonmail не в открытую же писать, что желаю скачать запрещенный браузер , выслал письмо-запрос, и… получил в ответ: Ответ бота Thank you for your request.

I am here to help you download the latest Tor Browser. Please reply to this message with one of the options below: windows linux osx And I will send you the download instructions quickly. Tip: Just send a blank reply to this message if you are not sure. Теги: tor анонимность в вебе почтовый бот блокировки веб-сайтов. Хабы: Информационная сохранность. Комменты Комменты Комменты Сеть мониторинга блокировок GlobalCheck лишь подтвердила опасения:.

Быстро выяснилось, что Роскомнадзор работу всей сети перекрыть не стал, а просто не давал соединиться с общественными узлами. Далее ведомство пошло в атаку. Не дав опомниться, 7 декабря официальный веб-сайт Tor быстро внесли в реестр запрещенных.

Сейчас провайдеры должны его перекрыть. Также есть и иной метод получения мостов — написать на почту [email protected] , указав в самом сообщении «Get transport obfs4». Можно воспользоваться лишь почтовым ящиком на Gmail. Ничего сложного нет. Ежели в будущем будут пробы новейших блокировок, то мы непременно обновим аннотацию. Подписывайся на канал «Палача» в Telegram. Подписывайся на фаворитные скидки и экономь совместно с нами. Самый элегантный Xiaomi конструктивно подешевел в Рф. Это супертонкий субфлагман с дерзким железом.

Этот телефон Realme актуален и в году. Убийцу флагманов сливают по малой стоимости. Huawei Nova 10 — новый субфлагман бренда. У него одна из наилучших селфи-камер на рынке. Каким будет iPhone SE 4? Он выйдет лишь в году и не получит OLED-дисплей.

Mega блокируют тор делать браузер что tor browser not loading pages mega

Как зайти на MEGA \\\\\\ МЕГА МАРКЕТ

Открыть Тор Браузер, кликнуть справа возле адресной строки по кнопке с изображением луковицы, в выпадающем списке выбрать «Настройки сети Tor». В появившемся окне установить метку напротив строки «Тор запрещён в моей стране». Выбрать опцию «Указать мост, который я знаю» и в. Через настройки Tor Browser (только для персональных компьютеров): В настройках браузера, перейти на вкладку Tor, после чего в секции "Bridges" поставить галочку у пункта "Use a bridge" и затем выбрать пункт "Request a bridge from fobdo.ru". Теперь нажимаем на кнопку "Request a New Bridge ". Хорошо, если вы в состоянии скачать и настроить Tor Browser под виндой. Хорошо, если вы можете установить Linux и набрать в консоли apt-get install obfs4proxy или apt-get install Tor. Но многие миллионы пользователей интернета не умеют и этого. Для решения этой проблемы ребята из Tor.